16:21, 27 ноября 2015 г.

Хоккейный клуб «Белгород» по-крупному проиграл в Ярославле

Хоккеисты «Белгорода» 25 и 26 ноября провели  очередные матчи в рамках первенства западной конференции Молодёжной хоккейной лиги. На этот раз соперником нашей команды стал ярославский клуб «Локо-Юниор». Игры проходили на площадке соперника, и завершились с сокрушительным для белгородцев общим счётом 1:13.

В первом матче игроки «Локо-Юниора» установили сразу два достижения: впервые забросили 10 шайб на своём льду, а также одержали самую крупную победу в истории. К сожалению, в этом матче подопечные Андрея Даниленкова не смогли ничего противопоставить своему сопернику —10:0.

Второй матч выездной серии так же остался за противником — 3:1. Автором единственной заброшенной шайбы у гостей стал Алексей Симанженков.

Поражение в Ярославле отправило «Белгород» на десятое место турнирной таблицы. 7 и 8 декабря белгородцы вновь встретятся с «Локо-Юнион», но на этот раз игры пройдут на ледовой арене «Оранжевый лёд».

#спорт #хоккей #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"