14:50, 27 ноября 2015 г.

В Белгородском районе женщина на «Рено Меган» выехала на встречку и устроила ДТП

В Белгородском районе не автодороге «улица Макаренко – посёлок Разумное» 43-летняя автомобилистка на «Рено Меган», двигаясь со стороны Разумного в сторону областного центра, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «ВАЗ-2111». В аварии пострадали пассажиры автомобиля ВАЗ: 43-летняя женщина и 44-летний мужчина.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали семь человек, двое из них пешеходы.

В Белгороде на Михайловском шоссе водитель внедорожника «Тойота», поворачивая налево, не пропустил «Мерседес». В ДТП пострадали водители обоих транспортных средств.

В Белгородском районе женщина на «Рено Меган» выехала на встречку и устроила ДТП (фото) - фото 1В Белгородском районе женщина на «Рено Меган» выехала на встречку и устроила ДТП (фото) - фото 1

В Алексеевке 20-летний водитель  «Мицубиси Лансер», переезжая перекрёсток, не пропустил «Ладу Приору». В аварии пострадал 31-летний водитель вазовской легковушки.

b7b07a5f588a0446f5c4fc18ffba0a3c-002

Этим же вечером в  Алексеевке водитель автомобиля  ЗАЗ «VIDA» сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. Пострадавших мужчин 30-ти и 28-ми лет госпитализировали.

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"