розыгрыш
11:20, 27 ноября 2015 г.

Выиграй сертификат на 700 рублей на аэрографию для ногтей от студии наращивания волос Angelo hair

розыгрыш

Сайт города Белгорода совместно со студией наращивания волос Angelo hair приглашает вас поучаствовать в розыгрыше сертификата на 700 рублей на аэрографию для ногтей.

С помощью этой специальной техники нанесения рисунка, ногти любой представительницы прекрасного пола станут эффектным произведением искусства, и название такого вида неподражаемого дизайна – аэрография на ногтях. 
Небольшой слой нанесенной краски и ее плавное распыление в руках умелых мастеров, неограниченных в фантазиях, становятся настоящим чудом. 
Плавные переходы оттенков и специальный способ нанесения объемного рисунка дают возможность в течение несколько минут создать на ногтях уникальные изображения: различные образы, фигуры и орнаменты, а также добиться эффекта имитации широкого спектра фактур — мрамора, кожи рептилий, кружева. 

Сертификат получит тот, кто в пятницу, 27 ноября, в 16.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, какая компания изобрела лак для ногтей? 

Подсказку можно найти здесь.

#Розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"