розыгрыш
22:58, 24 ноября 2015 г.

Выиграй билет на водное шоу «Сила добра» во Дворце спорта «Космос»

розыгрыш

Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на две персоны на водное шоу «Сила добра» во Дворце спорта «Космос», которое состоится 5 декабря.

Постановка «Сила добра» – это танцующие фонтаны, трехмерное лазерное водное шоу, завораживающие танцы, увлекательный сюжет и множество ярких эмоций для зрителей любого возраста.

Действие водного шоу разворачивается как в современное время, так и в средневековом таинственном замке. Героев волшебной сказки ждут захватывающие и полные опасностей приключения, которые непременно закончатся торжеством добра и справедливости.

Пригласительный билет на двоих получит тот, кто в среду, 25 ноября, в 12.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, на сколько метров поднимается струя воды самого высокого фонтана в мире (фонтан короля Фахда в Саудовской Аравии).

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"