16:31, 24 ноября 2015 г.

Сборная Белгородской области взяла бронзу на чемпионате по мотокроссу во Владикавказе

Сборная Белгородской области взяла третье место в общем зачёте на чемпионате Республики Северной Осетии по мотокроссу, проходившем во Владикавказе. Наилучшие личные результаты среди белгородцев показали мотокроссмены Юрий Трофимов и Илья Илюхин, ставшие чемпионами в классах 50 и 85 кубов, соответственно.

Кроме того, белгородец Владимир Хахалев стал бронзовым призёром чемпионата в классе 125 кубов. Другим восьми мотокроссменам из Белгорода в тройку лидеров попасть не удалось, самые низкие результаты из них показал Вадим Греков в свободном заезде и Степан Есин в классе 65 кубов, оба они расположились на девятых строчках.