12:05, 24 ноября 2015 г.

Белгородская полиция ищет свидетелей аварии на «Сити Молле»

В Белгороде полицейские просят откликнуться свидетелей аварии, произошедшей 20 ноября недалеко от «Сити Молла».

Напомним, что в пятницу, 20 ноября, на улице Щорса микрорайона «Пригородный» посёлка Дубовое были сбиты три пешехода. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19 часов недалеко от торгово-развлекательного комплекса «Сити Молл». В результате наезда 46-летний мужчина от полученных травм скончался, двое других мужчин 52-х и 64-х лет были госпитализированы. 

Авария произошла вне зоны действия пешеходного перехода. Автомобиль, совершивший наезд, с места ДТП скрылся. В городе был введён план-перехват и полицейские вскоре задержали 45-летнего водителя белой «Хонды Аккорд». Пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения он отказался. 

Для объективного расследования ДТП, всех свидетелей или водителей, у которых есть запись с видеорегистратора просят позвонить по телефону: 8-910-360-68-37. Конфиденциальность гарантируется.

#ДТП #розысксвидетелей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"