13:19, 23 ноября 2015 г.

В Воронежской области в ДТП погиб белгородец

Автоавария произошла 22 ноября в 6.30 утра на 190-м километре автодороги Р-298 Курск-Борисоглебск в Хохольском районе Воронежской области. 

54-летний водитель автомобиля Фольксваген-Пассат, житель Белгородской области, двигался со стороны Воронежа в сторону Курска. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Воронежской области, автомобилист не справился с управлением и врезался в КамАЗ с прицепом, который стоял на краю проезжей части. В этот момент под грузовиком находился его 27-летний водитель, также житель Белгородской области. Мужчина ремонтировал КамАЗ, однако знак аварийной остановки он не поставил. В результате аварии водитель грузовика скончался на места, а 51-летняя пассажирка и водитель легковушки получили различные травмы и были госпитализированы.

#ДТП #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"