фоторепортаж
23:02, 22 ноября 2015 г.

«Белогорье» проиграло московскому «Динамо»

фоторепортаж

В воскресенье, 22 ноября, в рамках четвёртого тура чемпионата России среди мужских команд суперлиги на площадке дворца спорта «Космос» состоялся матч между «Белогорьем» и московским «Динамо». Поединок завершился со счётом 1:3 в пользу гостей.

Дебют встречи остался за хозяевами площадки. Белгородцы постепенно стали прибирать инициативу к своим рукам и уходить в очковый отрыв. В итоге 25:22 в пользу «львов». Однако, несмотря на многообещающее начало, в игре белгородской команды что-то надломилось и три следующих сета были отданы сопернику. Уверенность таяла на глазах, не хватало стабильности и боевитости. Вторая, третья и четвёртая партии прошли, как под копирку — за явным преимуществом «Динамо»: 22:25, 17:25, 20:25.

Это поражение стало уже третьим для «Белогорья». Следующим соперником «львов» по чемпионату России будет «Газпром-Югра» из Сургута. Игра пройдёт 5 декабря на площадке соперника.  А до этого команда сыграет в полуфинале Кубка России, игры которого пройдут в Белгороде 26-28 ноября.

На послематчевой пресс-конференции старший тренер ВК «Белогорье» Борис Колчин отметил, что его игроки допустили слишком много персональных ошибок и показали очень низкие результаты.

– В первой партии у «Динамо» просто не полетела подача, и Зайцев сыграл ниже среднего, — отметил Борис Колчин.  — Я всегда говорил, что у них есть равноценная замена и связка Гранкин-Круглов ничуть не слабее, чем Гранкин-Зайцев.  А у нас проценты просто ниже некуда. Сразу бросается в глаза, что мы потеряли в центре Мусэрского, переведя его в диагональ. Мы забиваем один из трёх мячей, ничего не блокируя. Команда абсолютно «безблочная». Сегодня нам было нечем сражаться. Плюс банальные персональные ошибки, «поплыли» на приёме, когда они добавили на подаче. Особых претензий, естественно, нет к Тетюхину, который бился до конца и сделал всё, что смог. Немного большего ожидаю от Ивовича: и приёма, и нападения, и общей игры. Много претензий и единственный выход из этого – терпеть и бороться дальше, — заключил тренер. 

IMG_3399IMG_3407IMG_3414IMG_3433IMG_3445IMG_3546IMG_3577IMG_3376

IMG_3096IMG_3594IMG_3630

#спорт #волейбол #Белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"