14:48, 20 ноября 2015 г.

У белгородца не было денег на проезд, и он угнал машину

Житель Прохоровского района угнал автомобиль, чтобы доехать до дома. В полицию с заявлением о пропаже ВАЗ-21060 обратился 36-летний губкинец. Полицейские нашли угнанную машину, а потом и предполагаемого угонщика.

По версии следствия, автовладелец припарковал машину во дворе собственного дома. При этом оставил её открытой, с ключом в замке зажигания. Этим воспользовался 42-летний житель Прохоровского района, который гостил неподалёку у своего друга. Он признался, что изрядно потратился в тот день, и у него не осталось денег на проезд, чтобы вернуться в родной посёлок. Он решил доехать домой на чужом автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, заведено уголовное дело. Прохоровец, уже привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление, может лишится свободы на пять лет.

#угон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"