09:13, 20 ноября 2015 г.

Виновник смертельной аварии в Новооскольском районе пришёл в полицию с повинной

В дежурную часть отдельного батальона ДПС по Белгороду с повинной пришёл 41-летний житель областного центра, которые скрылся с места смертельного ДТП в селе Яковлевка Новооскольского района, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Напомним, что в четверг, 19 ноября, в Новооскольском районе на 113 километре автодороги «Белгород-Павловск» сбили 57-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии. Водитель с места происшествия скрылся и был объявлен в розыск. Однако вечером того же дня он добровольно сдался полиции.

Водитель грузового автомобиля «Рено Магнум» пояснил, что возвращаясь из Воронежской области около трёх часов ночи, он сбил мужчину. Испугавшись последствий, он уехал с места ДТП, но осознав содеянное и то, что ответственности избежать не удастся, решил самостоятельно прийти в полицию.

По факту ДТП ведётся проверка.

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"