17:42, 19 ноября 2015 г.

Депутаты горсовета обсудили изменения в бюджете Белгорода на 2016 год

Депутаты горсовета на заседании постоянных комиссий рассмотрели изменения в бюджете Белгорода на 2016 год. Так, общий объём доходной части бюджета предлагается уменьшить на 89 миллионов  рублей.

В пресс-службе мэрии сообщили, что объём налоговых и неналоговых поступлений снизится на 189,5 миллионов рублей — в бюджет не поступят отчисления, получаемые в виде арендной платы за земельные участки, выделенные под жилищное строительство. 

В свою очередь, за счёт дотаций из областного бюджета объёмы межбюджетных трансферов вырастут на 108 миллионов рублей.

С учётом предлагаемых изменений прогнозируемый общий объём доходов бюджета составит 9 миллиардов рублей, расходная часть – 9,4 миллиарда рублей. Прогнозируемый размер дефицита бюджета в абсолютном выражении не изменился и сложился в сумме 360 миллионов рублей, или 8,3 процента от общего объёма доходов городской казны.

#бюджет #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"