12:45, 19 ноября 2015 г.

Студентка Белгородского госуниверситета стала «Открытием года»

Студентка Института управления Белгородского госуниверситета Анна Васильева стала победительницей всероссийского конкурса «Студент года-2015». Её признали лучшей в номинации «Открытие года».

За победу в конкурсе боролись 420 студентов из 52 регионов. Сначала они прошли региональный этап отбора, где представляли и защищали свои проекты. Анна Васильева представила на конкурс свои достижения в научно-исследовательской, культурно-массовой и общественной деятельности. Она успешно справилась с заданием и получила путёвку в финал. 

Финальный этап конкурса проходил в Самаре. 304 студента должны были сделать самопрезентацию, представить публичное выступление и поучаствовать в деловой игре. 19-летняя белгородка показала высокий результат и одержала победу в своей номинации. 

Церемония вручения премии «Студент года-2015» прошла в международный день студентов 17 ноября.

Студентка Белгородского госуниверситета  стала «Открытием года» (фото) - фото 1 Фото Российского союза молодёжи

#конкурс #студенты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"