12:51, 18 ноября 2015 г.

На белгородском Главпочтамте открылся центр выдачи и приёма посылок

Специализированный центр выдачи и приёма посылок открылся на Главпочтамте в Белгороде. Получить или отправить посылку белгородцы смогут вне зависимости от места жительства.

В пресс-службе белгородского филиала Почты России сообщили, что в центре установлено обновлённое программное обеспечение, создана новая система адресного хранения отправлений, что позволяет быстро определить место хранения посылки и сократить время её вручения до двух минут.  

Для удобства клиентов функционируют три операционных окна: два – на приём, одно – на выдачу. Чтобы получить посылку на Главпочтамте отправителю необходимо указать адрес: 308009, Белгород, Соборная площадь, д. 3 и сделать  пометку «До востребования». Для получения смс-уведомления необходимо также указать номер мобильного телефона.

#ПочтаРоссии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"