10:14, 18 ноября 2015 г.

В Белгороде разогнавшаяся автомобилистка улетела в кювет и перевернулась

На улице Константина Заслонова в Белгороде 28-летняя женщина, управляя автомобилем «Чери», перевернулась в кювет. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что  двигаясь с небезопасной скоростью, женщина не справилась с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадала 51-летняя пассажирка легковушки.

Аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло в Борисовском районе на автодороге «Борисовка-Хотмыжск-Никитское». Не справившись с управлением, в кювет улетел водитель «шестёрки».

За прошедшие сутки под колёсами машин пострадали две женщины.

В Валуйском районе автомобиль «ВАЗ-21140» сбил 66-летнюю женщину. Установлено, что 43-летний водитель легковушки, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и выехал на обочину дороги, по которой в этот момент шла пенсионерка. Пострадавшую госпитализировали.

В Белгороде на улице Репина водитель «Рено» сбил 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

В Борисовке 27-летний водитель «четырнадцатой» сбил 51-летнюю женщину, которая ехала на велосипеде. 

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"