10:12, 16 ноября 2015 г.

В Белгородской области под колёсами «КамАЗа» погиб пешеход

В минувшую пятницу в Прохоровском районе на автодороге «Яковлево-Прохоровка-Скородное» 50-летний водитель «КамАЗа» с прицепом сбил 40–летнего мужчину. Пешеход получил травмы несовместимые с жизнью.

Всего по данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие три дня на дорогах Белгородской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и ещё девять пострадали.

В Ивнянском районе водитель автомобиля «ВАЗ-21099» с курскими регистрационными номерами, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в опору уличного освещения. В аварии пострадал 67-летний пассажир легковушки.

В Белгородской области под колёсами «КамАЗа» погиб пешеход (фото) - фото 1

Похожее дорожно-транспортное происшествие произошло в Старом Осколе. Водитель  «семёрки» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в опору ЛЭП. В аварии пострадал 45-летний пассажир.

В Белгородской области под колёсами «КамАЗа» погиб пешеход (фото) - фото 2

В Белгороде на улице Дзгоева 39-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено Логан». В ДТП пострадали водитель «Сандеро» и 55-летняя пассажирка «Логана». Установлено, что виновник произошедшего находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Также за прошедшие дни под колёсами автомобилей пострадали четыре женщины-пешехода. В Госавтоинспекции отметили, что все эти наезды были совершены на нерегулируемых пешеходных переходах.

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"