15:41, 13 ноября 2015 г.

В Белгороде наркодилеров задержали с полкило героина

В Белгороде полицейские задержали троих участников преступной группировки, которые бесконтактным способом сбывали героин. У дилеров изъяли полкило наркотика. 

В управлении ФСКН по Белгородской области сообщили, что наркополицейские вышли на организованную преступную группу, в которой основными фигурами были жители Средней Азии. Наркосбытчики организовали в областном центре сеть «тайников-закладок», оплата проходила через Qiwi-кошелёк. 4 ноября участников преступной группы, в том числе и наркокурьера, задержали.

У преступников было изъято свыше 500 грамм расфасованного героина. По оценкам специалистов это 1,5 тысячи разовых доз. 

Следственный отдел регионального УФСКН возбудил уголовное дело по двум статьям: за подготовку к преступлению и незаконное производство и сбыт наркотиков. Прокуратура Белгородской области, учитывая общественную значимость этого уголовного дела, взяла его расследование под свой контроль.

В Белгороде наркодилеров задержали с полкило героина (фото) - фото 1

#прокуратура #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"