12:00, 13 ноября 2015 г.

Белгородец разбил арматурой машину друга-должника

В Белгороде местный житель со злости разбил машину своего приятеля за то, что тот не отдаёт деньги за кредиты, которые попросил оформить на себя. За порчу чужого имущества мужчине грозит два года лишения свободы.

Как рассказали в региональном управлении МВД, 45-летний подозреваемый взял на себя несколько кредитов по просьбе друга, тот несколько месяцев исправно ему платил, а после перестал выполнять долговые обязательства. Тогда мужчина разозлился и решил разобраться по-мужски. Они встретились на парковке, и 35-летний потерпевший заявил приятелю, что больше не хочет выплачивать кредит. Такого поведения мужчина не ожидал, и, вспылив, достал арматуру и стал бить ею по зеркалам «Хёндая» уже бывшего товарища.

Как пояснили в полиции, после этого мужчина уехал, а неплательщик вызвал полицию и написал на него заявление. Ущерб иномарке составил 14 тысяч рублей.

#долг #кредит #хёндай #арматура #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"