17:54, 12 ноября 2015 г.

Белгородку будут судить за приобретение и хранение фальшивых пятитысячных купюр

Скамья подсудимых ожидает жительницу Белгородского района, которую обвиняют в хранении с целью сбыта поддельных денежных купюр достоинством пять тысяч рублей, говорится в сообщении на сайте Белгородского райсуда.

В сентябре на автозаправке в посёлке Октябрьский полицейские задержали мужчину, который пытался сбыть фальшивые купюры достоинством пять тысяч рублей. В ходе следствия было установлено, что ранее часть купюр, а именно 24 штуки, по цене 1 900 рублей за каждую у него приобрела обвиняемая.

Зная, что деньги фальшивые, женщина планировала потратить их на личные нужды, расплачиваясь ими за покупки, но была задержана.

За хранение поддельных банковских билетов в целях сбыта белгородке грозит восемь  лет тюрьмы и штраф до одного миллиона рублей. 

#суд #фальшивки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"