14:32, 10 ноября 2015 г.

Наруто Шипуден онлайн

Манга Масаси Кисимото стала известной на весь мир и была экранизирована. Она нашла популярность не только среди фанатов анимэ, но и любителей интересных сюжетов, в которых смешалась реальность и фантастика. Наруто живет в вымышленном мире, который по устройству похож на феодальную Японию. Государство состоит из нескольких самостоятельных территорий, возглавляемых феодалами. В каждой из таких стран есть скрытые поселения, в которых воспитываются ниндзя. Воины необходимы не только на случай войны, но и для выполнения других задач. От них во многом зависит жизнь страны.

С главным героем зрители знакомятся, когда Наруто Удзумаки становится подростком и обучается боевому искусству. До определенного момента ему далеко не все было известно о собственном детстве. Мальчишка знал, что его отец был Хокагэ, который погиб, защищая родной поселок от девятихвостого змея. Однако юноша не знал, что этого демона тот спрятал в своем новорожденном сыне. Мультсериал Наруто расскажет о первых шагах парня, его путь к мечте. Он решил научиться искусству ниндзя и стать Хокагэ, как его отец. Его необычная сущность играет особую роль в становлении героя.

Cмотреть Наруто Шипуден достаточно интересно, поскольку в каждой серии происходят новые захватывающие события. Подросток создает свою первую команду вместе с двумя одноклассниками. Они совершенствуются, познают себя и мир, готовятся к дальнейшим свершениям. Один из них, Саскэ, принадлежит к клану Утиха, который был безжалостно истреблен про содействии его старшего брата, поэтому парень жаждет мести. Такая возможность у него появляется. Главный же персонаж же уходит к легендарному ниндзя, чтобы получить от него знания и обучиться мастерству.

Наруто Шипуден онлайн

наруто ураганные хроники смотреть онлайнАниме мультсериал Наруто можно смело назвать одним из самых популярных аниме в мире. Все 220 серий можно посмотреть на video.nur.kz. Этот сайт специализируется на видеороликах, поэтому в ассортименте есть фильмы и сериалы самых разных жанров. Материалы все время обновляются, новые серии появляются регулярно. Портал стремится к легальному контенту, что положительно сказывается как на качестве материалов, так и на количестве посещений. Любое кино можно круглосуточно смотреть, при этом получая такие же впечатления, как в кинотеатре.

Популярность Наруто объясняют по-разному. Кого-то покорила динамичность серий, кому-то понравился отважный маленький ниндзя, другие же поражены вымышленным миром, в котором все это происходит. Так или иначе, нельзя отрицать тот факт, что сериал популярен во всем мире. Фан-сообщество активно участвует в обсуждении манга и аниме, пересматривают особенно показательные и важные серии. 16-летний герой проходит нелегкий путь, но решающая битва должна все поставить на свои места.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"