15:03, 9 ноября 2015 г.

В Белгороде пьяный лихач устроил гонки с полицейскими

В воскресенье вечером на улице Кутузова в Белгороде сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «БМВ X5», который ехал на высокой скорости. Требование полицейских остановиться водитель внедорожника проигнорировал и попытался скрыться. 

Полицейские бросились в погоню. Преследование пьяного автомобилиста проходило по улице Бассейной и проспекту Богдана Хмельницкого, при этом водитель иномарки ехал на высокой скорости и выезжал на полосу встречного движения.

В районе аэропорта нарушитель бросил свой автомобиль и попытался скрыться бегством, но был задержан. 

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что машиной управлял 24-летний житель Старого Оскола. Мужчина имел явные признаками алкогольного опьянения. За вождение в нетрезвом виде и отсутствие водительских прав на автолюбителя составили административный протокол. Лихачу грозит арест до пятнадцати суток или штраф в размере тридцати тысяч рублей. 

#ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"