14:11, 9 ноября 2015 г.

В Белгородской области при столкновении с «КамАЗом» погиб пассажир вазовской «десятки»

В Валуйках 19-летний водитель вазовской «десятки», поворачивая, не пропустил «КамАЗ» с прицепом. В результате столкновения водитель легковушки получил телесные повреждения, а его 34-летний пассажир умер в реанимации.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие три дня на дорогах Белгородской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и ещё девять пострадали.

В Губкине 19-летний водитель «пятёрки» не справился с управлением и врезался в пору ЛЭП. В аварии пострадала 17-летняя пассажирка, водитель от медосвидетельствования отказался.

В Белгороде 26-летний водитель «Лады Гранты» выехал на красный свет на перекрёсток Белгородского полка — проспект Белгородский и столкнулся с «Киа Спортейдж». В ДТП пострадал 40-летний пассажир ВАЗа.

В Белгороде на улице Сумской на «зебре» сбили девочек 13-ти и 14-ти лет. Пострадавших доставили в детскую областную больницу. А на улице Садовой под колёса сдававшего задом автомобиля, угодила 77-летнюю пенсионерка.

 

#ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"