16:44, 7 ноября 2015 г.

Из Белгорода в Египет отменили все рейсы

С 6 ноября белгородские туристы не смогут улететь в Египет, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Отмена рейсов в страну связана с решением Национального антитеррористического комитета, в связи с угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний. Решение коснулось всех авиакомпаний страны.

Как сообщают в МЧС, вывозить российских туристов из Египта авиакомпании планируют по регулярному и нерегулярному расписанию и раздельными с багажом рейсами. На борт самолёта пассажиров будут допускать только с ручной кладью и вещами первой необходимости (например, лекарства или детское питание).

Россияне, находящиеся на отдыхе в Египте, могут позвонить по телефону горячей линии +7-499-995-57-26 и узнать о порядке возвращения. Для звонков по России действует бесплатный телефон 8-800-100-40-61.

#Египет #Россия #рейсы #авиация #Росавиация #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"