09:32, 5 ноября 2015 г.

«Белогорье» стартовало в Лиге чемпионов с победы

В среду, 4 ноября, волейбольный клуб «Белогорье» провёл первую официальную игру сезона 2015-2016 годов. В болгарской Дупнице «львы» сыграли матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Местная команда «Марек» была повержена в трёх партиях.

Начало сезона получилось весьма убедительным. Гости приехали с хорошим настроем и с первого же розыгрыша мяча отлично проводили свои комбинации. «Белогорье» вело себя на площадке по-хозяйски и «Марек» не смог противостоять натиску соперника. В итоге заслуженная победа со счётом 3:0 (25:15; 25:15; 25:17).

Следующий матч Лиги чемпионов «Белогорье» проведёт 17 ноября в Белгороде против немецкой команды «Берлин Ресайклинг Волейз».

Напомним, что 8 ноября белгородцы сразятся с казанским «Зенитом». Этот поединок пройдёт в столице Татарстана и совместит в себе матч за Суперкубок России и игру первого тура нового чемпионата страны.

 

#спорт #волейбол #Белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"