14:55, 2 ноября 2015 г.

Доигровщик ВК «Белогорье» Дмитрий Ильиных продолжит карьеру в Сургуте

Олимпийский чемпион и доигровщик волейбольного клуба «Белогорье» Дмитрий Ильиных продолжит свою спортивную карьеру в Сургуте. О заключении контракта с игроком сообщает пресс-служба ВК «Газпром-Югра».

— Со стороны Дмитрия в нашу сторону неоднократно поступали упрёки по поводу того, что он не попадает в состав, — сообщил вице-президент белгородского клуба Анатолий Багрей на предсезонной пресс-конференции. — Учитывая его желание, мы даём ему шанс проявить себя в другой команде.

Дмитрий Ильиных воспитанник белгородской волейбольной школы. Всю свою карьеру он провёл в командах клубной системы: «Локомотив-Белогорье-2», «Металлоинвест. За «Белогорье» выступал с 2009 года. Вместе с клубом он выигрывал чемпионат России, становился обладателем Кубка России, Суперкубка России, победителем Лиги чемпионов и чемпионата мира среди клубов. В составе национальной сборной побеждал в Мировой лиге, чемпионате Европы и на Олимпийских играх в Лондоне.

#спорт #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"