13:34, 2 ноября 2015 г.

В Белгороде на Макаренко в цеху прессования бумаги при пожаре погиб мужчина

В воскресенье, 1 ноября, в Белгороде на улице Макаренко в цеху прессования бумаги юридической фирмы произошёл пожар. Во время происшествия в здании находился мужчина, прибывшим на место пожарным спасти его не удалось.

Пожар случился в 21.24, потушить его удалось через 40 минут. Огонь унёс с собой спрессованную бумагу на площади в 200 кв.метров, повредил стены и потолок.

По данным регионального управления МЧС всего на территории Белгородской области за выходные произошло 15 пожаров, шесть из них — в жилых помещениях.

В селе Крутой Лог Белгородского района из-за неосторожного курения сгорел деревянный дом 6х7 метров. В селе Борисполье Ракитянского района по неизвестным причинам загорелась деревянная летняя кухня. В результате пожара на кухне обвалилась крыша, никто не пострадал.

В селе Липяги Большие Липяги Вейделевского района произошёл пожар на частной территории. Неизвестный поджёг 40-тонный стог сена. Ущерб от пожара пока не установлен.

#пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"