13:11, 2 ноября 2015 г.

Подруга из Курска украла у белгородки полмиллиона рублей

28-летняя курянка по решению суда вернёт своей белгородской подруге похищенные 500 тысяч рублей и заплатит 300 тысяч штрафа в пользу государства. Как сообщили в УМВД по Белгородской области, женщина часто приезжала в гости в Белгород к своей приятельнице. Однажды хозяева стали замечать, что из их дома пропадают деньги, а вскоре застали гостью с поличным. Потерпевшие не сразу обратились в полицию с заявлением, надеясь, что подруга семьи вернёт деньги. Женщина ничего не вернула, и они написали заявление о краже.  

По словам старшего следователя отдела № 1 следственного управления УМВД России по г. Белгороду Олега Ивашова, подозреваемая долго не признавала свою вину, однако следствием была собрана достаточная доказательная база. Октябрьский райсуд города Белгорода признал курянку виновной в краже и присудил возместить ущерб и выплатить штраф.

#Полиция #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"