13:28, 1 ноября 2015 г.

Доставка еды

Люди, живущие в мегаполисах, настолько заняты делами и работой, что у них даже нет времени поесть. Чтобы не отвлекаться от важных дел, можно воспользоваться популярной услугой по доставке еды. К примеру, в Днепропетровске на сайте Экипаж-Сервис клиенты могут выбрать еду из полюбившегося ресторана и кафе, и устроить настоящий пир в офисе. Если вы слишком устали, чтобы посвятить себя готовке, то заказ готовой еды – единственное разумное решение.

Желаете удивить возлюбленную романтическим ужином в стенах родного дома, но вы совершенно не умеете готовить, тогда изучайте меню ресторана, и заказывайте роскошные блюда с доставкой.

Ситуация с внезапными гостями на пороге обычно ставит врасплох. Но гости уже у вас, а в холодильнике запустение. Не отчаивайтесь, немедленно заказывайте пиццу или несколько видов суши на дом. В сервисной службе Экипаж знают, что клиенты с нетерпением свой «вкусный» заказ, поэтому коробки с ароматными лакомствами будут на вашем столе максимально быстро. Ваши гости будут поражены вашим гостеприимством и вкусными угощениями из лучших ресторанов города.

Воспользовавшись сервисом по доставке еды, учитывайте некоторые нюансы. Поскольку клиенту не нужно суетиться над приготовлением блюд, бежать в обеденный перерыв в кафе, то придется немного «раскошелиться». Услуга обычно дорогая, особенно, если заказ делается в солидном ресторане. Расположение заведения и местонахождение клиента также имеет значение. Если доставить блюда нужно в отдаленный конец города, то стоимость услуги удорожается.

Пиццу, суши и прочие блюда фаст-фуда заказывайте в близлежащих кафе. Особенность этой еды в том, что ее съесть нужно немедленно, только приготовленной, поэтому заказ должен прибыть к клиенту очень оперативно. Хотите быстро получить заказ, присмотрите в своем квартале приличный ресторан и пару хороших кафешек с вкусной едой. Заказывайте еду там, служба доставки выполнить ваш заказ быстро, и ждать не придется, к тому же вы получите заведомо качественную вкусную еду.

Кстати, многие клиенты винят сервисную службу в низком качестве еды. Это в корне несправедливо. Ведь клиент сам выбрал заведение, блюда, поэтому винить нужно только себя. Другое дело, когда вы долго ожидаете свой заказ, блюда пришли остывшие и так далее. Указывайте точный адрес, вплоть до номера вашего кабинета, его расположения в офисе, оставляйте свой контактный телефон.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"