12:56, 30 октября 2015 г.

В Белгородской области погибла пассажирка врезавшейся в «КамАЗ» легковушки

В Волоконовском районе 24-летний водитель «семёрки» врезался в стоящий на проезжей части «КамАЗ». Водителя легковушки и двух его пассажиров, 23-х и 44-х лет, госпитализировали, 22 –летняя девушка-пассажир погибла на месте аварии.

В Новооскольском районе на автодороге «Белгород-Павловск» около половины второго ночи 34-летний водитель вазовской «десятки» сбил 75-летнюю женщину, которая шла по краю дороги. Пенсионерка от полученных повреждений скончалась на месте происшествия.

В Губкинском районе 35-летний водитель «Волги», выезжая с автозаправочной станции, не пропустил мотоциклиста. Водителю двухколесника потребовалась медицинская помощь.

В Старом Осколе  «Шевроле» сбила 59-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, а в Белгородском районе «Шкода» на «зебре» сбила 53-летнюю женщину. 

29.2

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"