14:49, 29 октября 2015 г.

Капитан «Белогорья» Тарас Хтей приступил к тренировкам

Капитан и доигровщик белгородского волейбольного клуба «Белогорье» Тарас Хтей, две недели назад перенесший операцию, приступил к лёгким восстановительным тренировкам.

—  Болевые ощущения мешали работать Тарасу и две недели назад в Москве ему сделали операцию, — отметил вице-президент волейбольного клуба «Белогорье» Анатолий Багрей на пресс-конференции, посвящённой старту сезона. — Сейчас он уже приступил к лёгким тренировкам, идёт дозированная нагрузка. Мы не форсируем события. Он работает на тренажёрах, чувствует себя хорошо, никаких болей не ощущает. Я надеюсь, что к концу ноября мы увидим его в составе.

Напомним, что это уже третья операция на тазобедренном суставе, которую перенёс Хтей. В марте 2012 года после рецидива старой травмы он решился на повторную операцию. Тогда её делали в Германии, а восстановление заняло более четырёх месяцев. 

#спорт #волейбол #Хтей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"