11:11, 29 октября 2015 г.

Руководители белгородских жилконтор и журналисты напишут «Всероссийский диктант ЖКХ»

Около 50 человек, в том числе представители СМИ и пишущие о ЖКХ журналисты, проверят свои знания и уровень правовой эрудированности. 29 октября в малом зале мэрии они напишут « Всероссийский диктант ЖКХ» на знание правовых норм в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

— Диктант представляет собой тест, состоящий из 30 вопросов, на которые необходимо ответить в течение 45 минут. Выполненные работы сразу складываются в конверты и отправляются в Москву. Там их проверят и поставят оценки. Потом результаты обнародуют,- рассказала корреспонденту сайта Go31 начальник управления информации и массовых коммуникаций администрации Белгорода Светлана Губина.

«Всероссийский диктант ЖКХ» проходит по всей стране с 17 сентября по 1 ноября. Инициатор — Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».
Вопросы подготовлены с привлечением экспертов Министерства строительства и ЖКХ РФ и Фонда содействия реформированию ЖКХ. Опросник не сложный. Предназначен, в том числе, для неспециалистов. В процессе выполнения заданий разрешается пользоваться справочной информацией из интернета и других источников. Цель тестового задания, как отмечают организаторы, не «подловить» на отсутствии знаний, а стимулировать изучение вопросов, с которыми горожане сталкиваются каждый день.

#ЖКХ #диктант #СМИ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"