видео
10:59, 29 октября 2015 г.

В Белгороде бойцы ОМОНа задержали четырёх домушников

видео

Сотрудники уголовного розыска совместно с бойцами ОМОНа задержали четырёх мужчин, подозреваемых в систематических кражах из частных домов по всей Белгородской области. По версии следствия, на счету преступной группы как минимум десять фактов крупных краж.

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе регионального управления МВД, мужчины старались выбирать дома с дорогой внешней отделкой и заборами. Как правило, выбор домушников падал на дома, находящиеся на окраинах улиц, при чём только на тее, у которых отсутствовала сигнализация. Проникали они всегда через окна.

Добычей мужчин становились любые ценные вещи: золото, телефоны, компьютеры. Последний раз домушники обчистили дом в посёлке Новосадовый в начале октября, украли у хозяйки драгоценности.

Как пояснили в ведомстве, всю преступную группу задержали одновременно в разных частях города. Полицейские также изъяли у мужчин часть похищенного имущества, от которого они ещё не успели избавиться

#ОМОН #домушники #задержание #видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"