16:01, 25 октября 2015 г.

Шоппинг с умом или как оставаться в тренде даже в условиях кризиса

Окончание уходящего года стало огорчительным для многих любительниц моды: ряды магазинов в торговых центрах поредели, в оставшихся магазинах практически перестали обновляться коллекции, что же касается популярного шоппинга заграницей, то заниматься им стало сложнее, так как курс рубля может сделать его невыгодным.  Однако, мы подготовили советы, которые, надеемся, помогут вам преодолеть кризис без ущерба для гардероба. 

Так, например, ожидается черная пятница 2015 в Америке. В этот день можно будет приобрести шикарные брендовые вещи по демократичной стоимости. Многие предпочитают приобретать товары напрямую из интернет-магазинов США, так как считается, что таким образом можно избежать подделок. Единственный вопрос, который потребуется решить – доставка товара. Ведь многие интернет-магазины и предприятия отказываются отправлять покупки через океан. В этом случае стоит воспользоваться услугами компании «Бандеролька». Сотрудники фирмы помогут вам получить ваш товар в ближайшее время.


Исследования показывают, что женщины тратят на одежду в несколько раз больше, чем мужчины. А как же иначе? Ведь новая сумочка или десятая пара туфель всегда пригодятся. Тем не менее, в связи со сложившейся ситуацией в стране, думать о новом гардеробе не приходится.

Впрочем, ходить в одежде прошлых сезонов вовсе не обязательно. Все, о чем нужно помнить, это как потратить ваши деньги с умом и пользой. Предлагаем вам несколько действенных советов о том, как же все-таки не разориться на покупках даже самым отчаянным модницам.

Итак, запоминаем:

1. Не позволяйте себе необдуманных покупок, берите лишь то, что запланировали.

2. Старайтесь покупать сезонные вещи в период распродаж.

3. Поищите любимые бренды в сети. В онлайн магазинах черная пятница распродажи бывают чаще, а цены могут быть дешевле, чем в торговых центрах.

4. Обратите внимание на аксессуары. С помощью них можно создать много новых образов.

5. Покупайте одежду своего размера. Забудьте о том, чтобы покупать вещи «на будущее», когда вы непременно похудеете до этого размера. В таком случае лучше отложить покупку до окончания диеты.

Сэкономив на покупке, очень не хочется переплачивать за доставку. Поэтому воспользоваться услугами компании «Бандеролька» - станет для вас превосходным решением. Подробнее можно узнать на https://qwintry.com/ru/articles/black_friday. Стоимость транспортировки в этом случае будет очень демократичной. При этом, перевозка осуществляется надежно. Вы можете заказывать не только одежду, но и технику, дорогостоящие, хрупкие вещи. Вам доставят их в целости.

Это лишь небольшой список идей, как можно сэкономить на покупках, проявите фантазию, и увидите, как легко можно экономить на покупках без ущерба для себя. Надеемся, что наши советы хоть немного помогут вам сохранить семейный бюджет, и при этом остаться самой модной.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"