розыгрыш
09:40, 14 октября 2015 г.

Выиграй билет на концерт группы «Ария» в ЦМИ

розыгрыш

Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на двоих на концерт хеви-металл-группы «Ария», который пройдёт 6 ноября в Центре молодёжных инициатив.

Важнейшее рок-событие 2015 года – юбилейный тур в честь 30 летнего основания, белгородская презентация альбома «Через все времена», а так же все хиты в грандиозном 2-х часовом шоу от одной из самых прославленных российских метал-групп, непотопляемой «Арии»!

«Ария» приедет в Белгород в рамках тура в поддержку альбома «Через Все Времена». Кроме того, 2015 год пройдет под знаком юбилея «Арии»: группа отмечает 30-летие своей творческой деятельности. В концертный сет-лист войдут новые композиции и любимые публикой песни группы. 

Пригласительный билет получит тот, кто в среду, 14 октября, в 16.30 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и назовёт имя одного из основателей и единственного бессменного участника группы «Ария».

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"