10:51, 23 октября 2015 г.

Модные пальто осени 2015 года

Правильно подобранный плащ или пальто привносят в образ женщины элегантность и аристократический шарм, а актуальный фасон и расцветка свидетельствуют о хорошем вкусе обладательницы. Многообразие трендов этой осени порадует поклонниц самых разных стилей, от классики и пин-апа до кэжуала и гранжа, и позволит им пополнить гардероб модными новинками.


Женские пальто «Oversize»


Летние пальто из жаккарда и букле, лёгкие осенние пальто из кашемира и даже драповые зимние пальто с мехом - эффектные модели свободного кроя в этом году присутствуют в коллекциях всех сезонов. Oversize пальто - женское оружие для создания небрежного, в меру провокационного и легкомысленного образа. Крупный воротник, массивные карманы такой модели подчёркивают миниатюрность и хрупкость женщины. Верхняя одежда oversize комфортна, прекрасно подходит для холодных северных широт, отлично сочетается как с классическими костюмами, так и с джинсами, леггинсами, юбками-макси, кедами или уггами, благодаря чему изделия свободного кроя прочно заняли место в шкафах поклонниц стиля смарт кэжуал и «спортивный шик».

Женские плащи и пальто в стиле милитари

Строгий крой, эполеты, металлическая фурнитура и другие атрибуты стиля милитари на пике популярности этой осенью. Плащ или пальто милитари отличает андрогинный прямой силуэт и «защитные» оттенки. Харизматичность таких моделей подчёркивает холодный блеск плащевой ткани, жёсткая красота сукна или кожи. Купить плащ (женский или мужской) в стиле милитари, дополнить его массивными ботинками на шнуровке и удивить окружающих брутальным образом - один из ключевых пунктов повестки модниц в этом сезоне.

Винтажные женские пальто

Объёмный силуэт, свободный или асимметричный крой, эпатажные расцветки идут не всем и уместны далеко не во всех обстоятельствах. По счастью, классические модели пальто и плащей не сходят с подиумов. Этой осенью в тренде классика с винтажными отголосками: прежде всего, это расклешённые пальто с круглым отложным воротником а-ля Брижит Бардо и приталенные твидовые пальто без воротника в стиле Коко Шанель. Минимум броских деталей и элементов отделки, максимум внимания к фактуре и рельефу ткани, подчёркивающим женственность фасона.

Купить пальто в интернет-магазине - быстрый способ обновить гардероб без поездки в торговый центр. Выбрать и заказать понравившиеся вещи сегодня можно не только на сайтах дорогих зарубежных марок - успешно работают в онлайне и отечественные производители модной верхней одежды, к примеру, интернет-магазин московской производственной компании XP Group доставит на дом пальто и плащи для примерки, при покупке любой вещи доставка по Москве будет бесплатной.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"