09:30, 23 октября 2015 г.

Белгородцы задолжали теплосетевой компании 340 миллионов рублей

По данным на 1 октября задолженность жителей региона за услуги по отоплению и горячему водоснабжению перед Белгородской теплосетевой компанией составила 340,4 миллионов рублей. При этом 271,5 миллиона рублей из общей суммы долга приходится на жителей областного центра.

Как рассказали в пресс-службе Белгородской теплосетевой компании, их сотрудники совместно с судебными приставами провели рейд по квартирам неплательщиков. В Белгороде на улице 60 лет Октября они посетили 10 квартир. Задолженность отдельных жителей многоквартирных домов составляет порядка  80 тысяч рублей.

Всего же с начала года было проведено 29 подобных рейдов. По словам директора АО «Белгородская теплосетевая компания» Виктора Федюкова, в ходе мероприятий было арестовано имущество должников на общую сумму 176 тысяч рублей, а «злостным» неплательщикам приостановили подачу горячей воды до полного погашения долга.

#теплосети #ЖКХ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"