08:51, 22 октября 2015 г.

Белгородцу дали 12 лет за изнасилование семилетней сестры

Житель Шебекинского района 20-летний Михаил Чурилин в апреле 2015 года изнасиловал свою семилетнюю двоюродную сестру. Ближайшие 12 лет ему предстоит провести в колонии строгого режима.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, Чурилин проживал в одной квартире со своей бабушкой, дядей и его несовершеннолетней дочкой. 29 апреля он остался наедине с девочкой, повалил её на пол и стал насиловать. Как пояснили в ведомстве, 12-летний приговор суда ещё не вступил в законную силу.

Напомним, что по данным руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Александра Сергеева в 2015 году в несколько раз увеличилось число преступлений, связанных с сексуальным насилием над детьми. При этом, как пояснил Сергеев, преступления совершаются чаще всего родными и близкими знакомыми детей. При этом глава управления признался, что не знает, почему преступлений этой категории становится всё больше.

#насилие #суд #Шебекино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"