Ермен Анти, лидер и идейный вдохновитель легендарной группы Адаптация.
Большой сольный концерт + поэзия прямого действия. Презентация новой книги "Так горит степь"; и сборника стихов Ермена Анти "Смерть современного искусства".
В программе концерта новые песни, любимые слушателями хиты Адаптации, а также получасовой поэтический блок, и это – настоящая бомба!
Стихи Ермена – реальная поэзия сегодняшнего дня, голоса улиц и информационных потоков, агония пост-модерна и анархия в чистом виде.
Песни Адаптации – это символ свободы в самом широком понимании этого слова. Они звучат на русском языке, но каждая из них – это послание всем живущим на нашей планете, людям доброй воли и здравого смысла.
Послание, подкреплённое драйвом, энергией и безудержной самоотдачей, стирающее языковые барьеры и формальные границы. Чистый и мощный протест, сгусток живой энергии. Это голос совести, безапелляционный, резкий, местами жесткий и злой. Именно так должна звучать в человеке совесть.
Стоимость билетов:
предпродажа / репост - 500 рублей;
в день концерта - 600 рублей.
Справки по телефонам:
+79102226905;
+79155713972;
+79507184042