подтверждение
14:07, 9 октября 2023 г.

Жанна Чефранова стала сенатором от Белгородской области в Совете Федерации

подтверждение
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Информация о том, что Жанна Чефранова переходит на работу федерального уровня, подтвердилась. Теперь об этом официально заявил губернатор Белгородской области.

Жанна Чефранова, на днях сложившая полномочия главного врача Белгородской областной больницы святителя Иоасафа, будет сенатором от региона в Совете Федерации. На этом посту она сменила 94-летнего Николая Рыжкова.

В это непростое время, когда идёт сокращение доходов областного бюджета и мы тратим большое количество ресурсов на восстановление жилья и социальной инфраструктуры, повреждённых в результате обстрелов, конечно, нам требуется дополнительная помощь от федерального центра. Убеждён, что Жанна Юрьевна как большой профессионал сможет доказательно обеспечить защиту интересов наших жителей,

– написал Вячеслав Гладков.

#Белгородская область #Совет Федерации #сенатор #Жанна Чефранова #врач
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"