безопасность
09:16, Cегодня

В Шебекино после жалоб жителей починили экран с предупреждением об атаках БПЛА

безопасность
Фото: Шедеврум

Фото: Шедеврум

Гладков поблагодарил жителей за сигнал о сломанном экране в Шебекино.

Губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении 13 марта поблагодарил жителей области за бдительность. Они сообщили, что в Шебекино не работает экран, который предупреждает об опасности атак беспилотников.

Чиновники быстро отреагировали.

Разобрались, ситуацию исправили. Сейчас экран работает в штатном режиме, дополнительно мы выставили пост самообороны,

— рассказал глава региона.

Гладков подчеркнул: от вовремя полученной информации зависят жизни людей. Поэтому власти стараются максимально оперативно реагировать на всё, что связано с безопасностью.

#Белгородская область #Шебекино #экран #беспилотники #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"