статистика
12:58, 9 октября 2023 г.

В правительстве Белгородской области вакцинировались от гриппа 96 % чиновников

статистика
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Первый заместитель губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский рассказал о вакцинации чиновников от гриппа.

По его информации, прививочная кампания среди областных чиновников идёт успешно. В 26 министерствах и управлениях региона вакцины сделали всем чиновникам кроме тех, кто имеет противопоказания. Общее состояние вакцинации – 96 %.

2023-10-09_12-49-42.png

Не дошли до зелёной зоны (от 80 % привитых) только министерство цифрового развития (77 %) и управление по профилактике коррупционных нарушений (69 %).

Губернатор попросил министра цифрового развития Сергея Четверикова объяснить, с чем связано отставание по вакцинации. Чиновник ответил, что в ближайшее время показатель «добьют».

Добивать никого не надо, предлагаю просто ограничиться тем, что привить. Уделяем этому внимание не только с заботой о сотрудниках. В период ухудшения эпидемической ситуации без действующие органы власти, мне кажется, недопустимы,

– отметил Гладков.

#Белгородская область #вакцинация #чиновники #статистика #грипп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"