диета
09:35, 3 августа 2023 г.

«В костюм боюсь не влезть». Гладков рассказал о продуктах, которые исключил из своего рациона

диета
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области рассказал, какие продукты он перестал есть, чтобы не портить фигуру.

Владелец пекарни из посёлка Разумное Белгородского района обратился к главе региона с приглашением поесть вкусных булочек, а заодно помочь с вопросом электроэнергии. Белгородец увидел, как чиновник недавно пробовал хлеб в Борисовке, и решил, что губернатор – любитель сладостей.

Однако оказалось, что тот случай с поеданием булки был скорее исключением. Гладков рассказал, и почему исключил из своего рациона сладкое и мучное.

Если честно, это было искушение. Хлеб почти не ем. Мне было интересно просто. Все были в шоке, когда увидели, что я ем хлеб. Почему выпечку не ем? Боюсь, что не влезу в костюмы и придётся менять гардероб,

– ответил Гладков.

При этом глава региона отреагировал и на проблему. Чиновник пообещал при возможности посетить пекарню в Разумном и посмотреть, что за проблемы с электричеством у них случились.

#Белгородская область #Гладков #булки #сладкое #диета
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"