отдых
11:16, 1 августа 2023 г.

Три чиновника из министерства финансов Белгородской области ушли на пенсию

отдых
Фото: минфин региона

Фото: минфин региона

В министерстве финансов региона сообщили об уходе на пенсию ещё трёх сотрудников. Напомним, что недавно по этой причине с должности ушёл Владимир Боровик, который занимался бюджетом и финансами региона на протяжении почти 25 лет.

Теперь министерство покидают:

  • Первый заместитель министра финансов Станислав Лисютин, проработавший в региональной финансовой системе около 45 лет.

  • Начальник отдела планирования образовательной, культурно-спортивной сети и силовых структур департамента бюджетной политики министерства Галина Рыжова, которая работала в сфере 32 года.

  • Начальник отдела планирования расходов органов власти, здравоохранения и социальной защиты населения департамента бюджетной политики министерства Людмила Московцева со стажем в 44 года.

Желаем коллегам и на пенсии оставаться такими же активными и работоспособными, с оптимизмом смотреть в будущее, наслаждаться новыми возможностями! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, долгих лет жизни, мира и счастья на долгие годы!

– желают уходящим на пенсию чиновникам.

Напомним, что перед пенсией Владимир Боровик сменил должность министра финансов на замгубернатора по финансам. Сейчас этой должности нет, а министром финансовой политики и бюджета стала Наталья Шарапова.

#Белгородская область #чиновники #пенсия #отдых #финансы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"