критика
10:07, 20 ноября 2023 г.

«Пишут СМС, говорят по телефону». Гладков раскритиковал глав районов за невнимательность на совещании

критика
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Во время совещания правительства губернатор Белгородской области разбирал ситуация с медицинской помощью в районах на основе обращений граждан. Однако не всем это было интересно.

Губернатор общался с подчинённым, который представил доклад о количестве обращений по направлениям медицины, а также по нагрузке на районы. Когда диалог закончился, Гладкову пришлось отчитывать глав районов за невнимательность.

Дело в том, что у зрителей совещания, а также у самих чиновников в зале выведены экраны с главами районных администраций, где видно, кто и чем занимается. Губернатор был возмущён, что в этот час может быть важнее выслушивания докладов.

Вы все на больших экранах, мы в прямом эфире. Вижу, что Михаил Лобазнов планёрку небольшую провёл, кого-то отругал, написал пару эсэмэсок. Валентин Демидов совещание провёл, Владимир Жданов несколько поручений дал, Алексей Дыбов проговорил, наверное, с руководством федеральным, Анна Куташова несколько СМС написала. Я к чему? Если вам кажется, что нам заняться нечем и мы рассматриваем вопросы, которые не связаны с органами местного самоуправления, то можете отключиться. Только люди обращаются в органы госвласти на 90 % из-за проблем местного самоуправления. А вам даёшь поручение – дайте денег, сделайте сами. Будьте, пожалуйста, повнимательнее и покорректнее в своём поведении,

– отчитал подчинённых Гладков.

#Белгородская область #совещание #чиновники #критика #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"