поручение
11:07, 20 ноября 2023 г.

«Открыли “Сирень” для себя». Гладков – о недоступности нового ФОКа для белгородцев

поручение
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области обратился к министру спорта с поручением.

Глава региона поручил министру спорта Наталье Жигаловой заняться соцсетями и сайтами спортивных учреждений. По его словам, сейчас эти объекты малодоступны для белгородцев – они ничего о них не знают.

Открыли «Сирень» для себя. Никто из жителей города ни записаться, ни понять, где это находится, не может. На пустом месте возникает негатив, которого, конечно, хотелось бы избегать,

– отметил Гладков.

Чиновница рассказала, что у каждого спортивного учреждения будет своя группа в соцсети и сайт, через который можно записаться и узнать всё необходимое. Также она поручила заняться этой работой руководителям учреждений, где таких сайтов ещё нет.

Губернатор отметил, что сайты должны появляться у спортобъектов раньше, чем они заработают, чтоб люди заранее видели проделанную работу.

Информирование населения – важнейший аспект деятельности органов власти всех уровней. Мы обязаны людям говорить. Мы вкладываем миллиарды рублей в эти объекты и хотим, чтобы с первых дней там было всё заполнено. Если объект полупустой, значит, неправильно потратили деньги,

– сказал глава региона.

#Белгородская область #спорт #сайт #порученеи #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"