результаты
07:17, 13 сентября 2023 г.

Ни одного белгородского чиновника не наказали из-за недостатка занятий по отработке ЧС

результаты
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В июле губернатор Белгородской области инициировал проверку глав муниципалитетов о недостатке количества занятий с населением по отработке чрезвычайных ситуаций. Мы поинтересовались результатами.

Провести служебные проверки в отношении муниципальных образований и должностных лиц, которые недостаточно качественно отработали выполнение поручения с увеличением необходимых занятий с населением. Если информация подтверждается и нет объективных причин, то жду предложения по дисциплинарным наказаниям для руководителей, которые получают зарплату, но работу не выполняют [работу],

– заявил тогда Вячеслав Гладков.

В правительстве региона редакции Go31 рассказали, что под проверку попали главы администраций Ракитянского, Красненского, Красногвардейского и Ровеньского районов, а также Яковлевского округа. Однако оказалось, что чиновники ничего не нарушили, а просто представили неполную информацию о количестве проведённых занятий.

Статистику поправили, а нарушений не нашли. В итоге никто из белгородских чиновников наказан не был.

#Белгородская область #проверка #чиновники #ЧС #эксклюзив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"