траты
16:28, 11 января 2024 г.

На обслуживание автопарка белгородского губернатора выделили 15 млн рублей из областного бюджета

траты
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

На сайте госзакупок появился тендер на обслуживание автопарка белгородского губернатора.

Власти готовы выделить 15 млн рублей на обслуживание машин из автопарка губернатора. Чиновники ждут обслуживания 189 машин в течение года. Среди автомобилей есть и три скандальных «Ленд Крузера» 2022 года выпуска.

При этом в контракте прописано, что окончательная сумма трат со стороны властей может вырасти в зависимости от неисправностей автомобилей. По условиям договора лимит на приобретение новых автозапчастей составляет 1,9 млрд рублей на 2024 год.


Также в контракте прописано, что станция техобслуживания подрядчика должна находиться в пределах 10 километров от автопарка губернатора, который расположен на улице Садовой в Белгороде.

Подрядчик также должен будет в течение месяца после ремонта машины хранить запись с камер видеонаблюдения, где видно, как происходит восстановление транспорта.

#Белгородская область #госзакупка #деньги #автопарк #траты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"