критика
10:14, 31 июля 2023 г.

«Это будет последний день работы». Гладков раскритиковал старооскольского главу Андрея Чеснокова

критика
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор обратился к подчинённым с предупреждением об ответственности за  мх действия.

Гладков рассказал, что недавно встречался с жителями одного из микрорайонов Старого Оскола. Во время встречи белгородцы пожаловались на проблемы с дорогой и коммуникациями, а местные чиновники, по их словам, ничего не делают. Также житель передал губернатору ответ из старооскольской администрации, где глава Андрей Чесноков объяснил, что проблемы связаны с отсутствием финансирования из областного бюджета.

Если кто-то ещё раз так ответит, это будет последний день работы. Доверие моё вы потеряете. Даже если это не последствия вашей работы, снимать с себя ответственность как руководителя муниципального образования и перекладывать её на другие органы государственной и федеральной власти, я считаю, это верх непорядочности,

– заявил Гладков.

Также критика прозвучала и в адрес самого Чеснокова. Кажется, губернатор намекнул, что недоволен работой старооскольского чиновника.

Все обязательства, что несёт область, мы выполняем. Те обязательства, которые за муниципальным образованием, будьте добры их исполнять. А то очень удобно отчитываться результатами вместо своей работы работы вышестоящих органов власти, а все проблемы перекладывать,

– закончил губернатор.

#Белгородская область #Старый Оскол #Андрей Чесноков #критика #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"