проверка
10:09, 10 июля 2023 г.

Белгородские власти проведут служебные проверки по обучению чиновников защите при ЧС

проверка
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Начальник управления региональной безопасности Евгений Воробьёв рассказал о подготовке населения.

Воробьёв рассказал, что к опасности готовят не только местных жителей, но и чиновников. Муниципальные и государственные служащие прошли подготовку в военно-учебном центре БГТУ им. В. Г. Шухова.

Сборы чиновники проводили с народной дружиной в полевых условиях, где муниципальных и госслужащих готовили к антитеррористической деятельности и поведению в случае ЧС. Губернатор поручил провести служебную проверку чиновников.

Провести служебные проверки в отношении муниципальных образований и должностных лиц, которые недостаточно качественно отработали выполнение поручения с увеличением необходимых занятий с населением. Если информация подтверждается и нет объективных причин, то жду предложения по дисциплинарным наказаниям для руководителей, которые получают зарплату, но работу не выполняют [работу],

– поручил Гладков.

#Белгородская область #чиновники #проверка #обучение #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"