Белгородский бодибилдер проведёт зарядку для горожан
12:07, 1 июня 2017 г.
Белгородский бодибилдер проведёт зарядку для горожан
Зарядка со звездой пройдёт в субботу, 3 июня, на спортплощадке в парке Победы. Об этом ИА «Белру» сообщили в управлении молодёжной политики Белгорода.
Утренняя гимнастика с президентом региональной федерации бодибилдинга Сергеем Алиевым начнётся в 10:00. Горожан просят надеть удобную для спортивных занятий одежду и обувь.
Напомним, общегородские зарядки проводят еженедельно, по субботам в 10:00. Заниматься физкультурой могут все желающие. Раз в месяц гимнастику белгородцам проводят именитые спортсмены.
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см.
"Политика обработки данных"
Авторизация
Регистрация
Зарегистрируйтесь на сайте и используйте возможности сайта на 100%