Банк Уралсиб запустил бесплатную регистрацию ИП на патенте
Фото: пресс-служба Банка Уралсиб
Банк Уралсиб обновил функционал в сервисе онлайн-регистрации бизнеса. Теперь клиентам из Москвы и Санкт-Петербурга доступно бесплатное открытие ИП на патентной системе налогообложения.
Сервис* позволяет дистанционно зарегистрировать свой бизнес в ФНС. Весь процесс оформления проходит полностью онлайн, без визита в налоговую и оплаты госпошлины:
· заполнить заявление в личном кабинете с указанием своих данных и информации о виде деятельности для получения патента;
· получить готовый комплект документов – сервис автоматически сформирует его, включая все необходимые заявления для ФНС;
· банк бесплатно направит заполненные документы в налоговую инспекцию в электронном виде, а через три дня свидетельство о государственной регистрации придёт на электронную почту.
Свой бизнес – просто, быстро и без лишних хлопот! Более подробно о регистрации бизнеса можно узнать на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса, прежде всего в сегменте малого предпринимательства. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы и другие полезные возможности для ведения и развития бизнеса.
* «Услуга оказывается ООО «Астрал-Софт» (248000, г Калуга, ул. Циолковского, д. 4), категория 0+».Оценивайте свои финансовые возможности и риски
Реклама, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 02740621